Mais CategoriasConstrução CivilEsquadrosEsquadro Para Carpinteiro 12 Pol. C/ Cabo de Alumínio K53M-300-S Starrett
Esquadro Para Carpinteiro 12 Pol. C/ Cabo de Alumínio K53M-300-S Starrett
Carregando avaliações...
SKU: 521080
(desc. de
já aplicado)
À vista no Boleto ou Pix.
ou
Quantidade
Calcular o frete
Não sei meu CEP
Avaliações
Carregando…
Carregando avaliações…
Descrição:
Especificações Técnicas:
  • Marca: Starrett;
  • Referência: K53M-300-S;
  • Comprimento: 12" 300mm;
  • Com cabo projetado para uso a 45º;
  • Espessura da escala com 1,2mm;
  • Graduação em milímetros;
  • Escala em aço inoxidável.
Itens Inclusos: